ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем! Работа ролевки остановлена, но рождается новая! Ричард, Джиниалия, Олина и Оникс, прошу вас заполнить анкету на новой ролевке. Адрес дам позже.))) Ваша Элис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ! » Летучие Джунгли » Территория Павлиноглазки Кометы


Территория Павлиноглазки Кометы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь обитают Павлиноглазки Кометы
Павлиноглазка Комета несколько уступает по размерам Павлиноглазке Атласу.Однако на задних крыльях у нее такие длинные "шпоры", которые врятли накйдутся у кого-либо еще. Благодаря им бабочку назвали "Кометой", что означает "хвостатая". Размер от 16 до 17,5см.

0

2

*Прискакала и стала ждать Ричарда. Бабочки облепили мои плечи*

0

3

*Прискакал. В первые секунды того как я увидел королеву я спутал ее с богиней. Я помчался по лугу, а бабочки летали вокруг меня.*

0

4

*Поскакала за Ричардом. Виолетта то поднималась в воздух, то опускалась на землю. Бабочки радостно порхали вокруг меня и я отдуши радовалась солнцу, этим большим бабочкам, Виолетте (пегасу), и всему-всему.*

0

5

*Мой конь бегал по кругу с радостным ржанием. Я гладил его гриву. Пожар поднялся в воздух и начал кувыркатся. Узда выскользнула из моих рук и я начал падать. Однако более 9000 бабочек сплелись в огромный ковер и понесли меня по своей территории.*

0

6

*Увидев эту картину я расмеялась. Огромное мколичество бабочек окружило меня и мы летали по небу. Бабочки радостно хлопали крыльями и я целовала их. Когда мы поднялись в небо Виолетта перевернулась копрытами вверх я как можно сильней впилась в узду. Однако узда была скользкая и выскользнула, но я впилась в шею пегаса. Виолетта пару раз кувырнулась и опустилась на землю*

0

7

*Я всетаки спрыгнул с этого бабочкового ковра и крикнул королеве:
-Не хотите ли прогулятся по паучьему лесу?

0

8

-Хорошо! Территория Паука-крестовика!!!

0

9

-Но попозже. Я хочу немного отдохнуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ! » Летучие Джунгли » Территория Павлиноглазки Кометы